Форум земляков села Новоголовка

Форум земляков села Новоголовка

Объявление

Мы здесь, земляки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где мы земляки?

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Доброе время суток всем!
Предлагаю назвать село, город или другой населенный пункт, в котором вы проживаете. С вашего согласия информация будет добавлена на сайт села в раздел "Где Новоголовцы сейчас".
Спасибо!

0

2

Здрасти всем!
Интересно будет пообщаться здесь. Я, Земляк из Новоголовки, мой адрес: Советский Союз!

0

3

Я живу  С 1992 г в г. Ипатово Ставропольского края!
А родился и жил почти 24 года  в НОВОГОЛОВКИ на ул. Азизбекова (ЧАКАЛОВКЕ!) третий дом от (РАКСЫ!) речки. Я младший сын Дуракова Ивана Григорьевича и Марии Павловны. Мама  домохозяйка, а папа всю жизнь  проработал
трактористом  на  Т-16

0

4

А это я  Дураков Василий Иванович.

0

5

Срочно не дорого продается  в  селе Александровском по ул. Мичурина дом № 9 новый с белого кирпича полутора этажный дом размер 10 х14, Требуется отделка. Уже сделана стяжка и штукатурка. Имеется: новая столярка, новый котёл и  батареи стройматериалы, 4000 шт. красного  кирпича. Имеется  гараж, и сарай размер 17х 4 вода во дворе свет и газ рядом. Участок 10 соток. Подъезд хороший. Улица щебёнка. Цена договорная. Обращаться с. Александровское ул. Заводская д. 16 кв. 11 или по телефону: +79187748157 и +79064936628

0

6

Ну что, земляки! Давайте всем миром продавать эти шикарные хоромы! Может быть погорельцы заинтерисуются, их сейчас по стране много. Почему бы не помочь им таким образом?

0

7

В селе Александровском, Ставропольского края по ул. Заводской продаётся 3х комнатная квартира общей площадь 80 кв.м. Четвёртый этаж. Комнаты изолированы. Пластиковые окна и трубы, новая железная дверь, санузел раздельный, две лоджии застеклены, спутниковая антенна ТРИКОЛОР. Сараи, два  гаража. Обращаться с. Александровское ул. Заводская д. 16 кв. 11 или по телефону: +79187748157 и +79064936628

0

8

Да, Василий Иванович, ты настоящий комерсант! Люди подумают, что здесь открыт форум для купли-продажи. А это скучно. Да и земляки наши инертные, не торопятся сюда.

0

9

В Новоголовке осталась одна семья, Сушковы из Чакаловки и несколько человек поодиночке. Уточню, напишу.

0

10

В Новоголовке из русских остались всего 9 человек. Из них, как уже сказал выше, семья Сушковых из Чакаловки - 4 человека; на Колхозной улице - Гришка Алтухов; на Маленькой улице - Мария Духанина (Глухова) и Иван Ватолин (Кудряшов); на Большой улице - Шурка Дураков (Племеннов) и Вера Васильевна Андреева (учительница).

0